{The history of wolves}.:Война за предков:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {The history of wolves}.:Война за предков:. » Лес. » Темная часть леса


Темная часть леса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это часть леса,где почти всегда темно.Здесь ни живет никакой дичи.Тут можно спрятаться от людей.Они вообще не знают,про это место

0

2

Аркан намеренно забрёл в самую ужасную часть леса. туман окутывал деревья, которые прямыми столбами возвышались в вечернее небо. Кого-то могла испугать эта темнота, но не Аркана. Для Аркана это было место для раздумий, здесь его никто не тревожил. Он самого детства приходил сюда и проводил здесь унылые дни и вечера. Сейчас был один из таких дней. Волк подошёл к хорошо спрятанной в кустах пещере. Эту пещеру он нашёл ещё в юности, когда сбегал от учителей. Вожак отодвинул лапой большую ветку кустарника и пробрался внутрь. В пещере было темно и сухо. Здесь не было не ручейка, не озерца. Это была маленькая пещера, местами заросшая мхом. Аркан облегченно вздохнул и повалился на старую моховую подстилку. -Как хорошо... -Подумал он, -Никто не пристаёт с расспросами, никакого шума, только тишина и покой... Наверное это место когда-нибудь станет моей могилой...Я попрошу этого, чтобы меня принесли сюда после смерти... -Примерно такие мысли летали в голове у волка, пока он лёжа, с закрытыми глазами наслаждался тишиной. Внезапно он открыл глаза и привстав поднял переднюю лапу, он поднёс её к стене и нацарапал: Это место принадлежит Аркану.... Волк улыбнулся и снова закрыл глаза.

0

3

Игравший на перегонки с Николь белая красавица нечайно заблудилась и забрела в темную часть леса.Ой,тут так мило и красиво!
Какая прелесть!Так темно.Мммм,как мне нравится этот запах.Запах-темноты.
Но тут она учуяла запах волка.Она пошла по следу.Она с каждым шагом все быстрей и быстрей бежала по следу.Но тут она так разагналась что врезалась об что то мягкое.Она поняла что точто она свалила тоже упало.Она открыла глаза и увидела волка.Ой,простите меня!Я не хотела,я вас не видела!Она так сочуствено и виновато посмотрела на него.Боже,ну я и не поседа.Подумала про себя Кобра.Прошу прощения.

0

4

Не успел Аркан выйти из пещеры, как на него навалилась белая волчица. Волк не упсел нечего понять, и из-за этого быстро вскочил и грозно зарычал. Но вот он осознал, кто стоит перед ним и опутсил голову. -Аккуратней надо... Ты кто? Я тебя раньше видел? -Аркан пристально посмотрел на волчицу. -Впервые вижу... Наверное она не из моей стаи, а может он новенькая? Надо её распросить... -Волк сощурил свои карие глаза, -Ответь мне, и я расскажу о себе.

0

5

Миранда спокойно прогуливалась по тёмному лесу наслаждаясь одиночеством.Сёстры где же вы?-подумала Мирочка и опустила голову.Она знала что у неё есть сестра,но не знала одна или две.Волчица подныла голову услышав чей-то тихой шёпот.Миранда пошла на зов и увиде волка и волчицу стоящих недалеко от неё.Она решила поздороваться и подошла к ним в плотную.
-Приветик!

0

6

Аркан
офф.Давай я пока не была "любовь вожака"!
Пока одиночкой.Но потом ты меня принял в стаю и я стала "любовь вожака"

Я?Я одиночка.Как моя сестра.Меня некто не хочет принять в некокую стаю.И я одиночка.Мы?Мы нет.Мы еще не встречались. :blush:
Она начала на него красиво и обоятельно смотреть.Потом она с неожиданостью перевела взгляд на свою сестру.
Ой!Миранда!Солнышко,что ты тут делаеш?Она удивительно посмотрела.

0

7

-А!Это ты Кобра я тебя не узнала!-улыбнулась она сестре.-Ооо!Приветик!-поздоровалась она с волклм и повернулась к сестре.-Солнце моё щас те такое расскажу!Вообщем слушай!Я была около озера!Там я увидела волка представился- Зик!Вот мы немного поболтали и к нам пришла волчица и что-то там ему начала говорить а я хитренькая решила его проверить!Хочет ли он меня увидеть ещё раз?Вот этот вопрос меня тревожил и я проверила его!Если он захочет меня увидет то обязательно найдёт!Я уверена!

0

8

офф.Я даже в низу написала что посты не менее 3 строк!

Хе  хе.Ну вот,вовремя сестренка! закатила глаза Кобра.Ну,и что ты тут делаеш?
Она неуклюжо посмотрела на Аркана.Эй?А ты веть обещал а себе рассказать,что молчиш?Она дружно толкнула его в плечо.
Не пугайся,это моя сестра Мира.Она улыбнулась ему милой улыбкой.

0

9

-Ах да!Извените я не вовремя!-начала тихо смеятся Мира.-Ладно милые мои я вам мешать не буду!Болтайте себе!А я пока вернусь обратно к озеру!Посмотрю что там делает Зик!-она улыбнулась,отвернулась,помохала хвостом и быстро побежала обратно к своему любимому.

0

10

Мира
Она так была благодарна сестре.За то что понимает.Ну вот,взяла и убежала праказница моя.И откуда знать зачем?Но на самом деле прекрасно знала.Надо будет ее обязательно отблагодарить.Добрый путь тебе Мирандочка!Крикнла в след ей Кобра.Потом Она повернулась к Аркану и улыбнулась.
Ну,расскажи о себе.Она повернула голову набок и любопытно начала слушать.

0

11

Хм,нехочеш и ненадо. Она гордо подняла морду наверх и отвернулась. Ну не хочет знакомится, так и не надо! Пойду с другими знакомится.Она встала и отошла к одному большому дереву и спряталсь. Она легла делая вид что ушла. Молчит да молчит, нужен мне этот красавчег сто лет.Она вытянула лапы и положила на них голову.

0

12

Гелла оглянулась назад но увидела что волк зашел в пещеру.Ах,буду сидеть как дура тут и ждать пока обратит на меня внимание,пойду ка я.Она повернулась и пошла куда глаза глядят.Ее каждый шаг все быстрей и быстрей.Потом она так разагналась что не могла остановится.Гордо подняв голову и  с огромной радостью и счастья бежала и наслаждалась жизнью и чистым воздухом.
Я свободна!Ой,надо будет что бы меня стая не нашла.Она резко прищурив глаза остановилась,она поняла что это лучи солнца и что она покинула темный лес.
-----Куда глаза глядят-----

0


Вы здесь » {The history of wolves}.:Война за предков:. » Лес. » Темная часть леса