{The history of wolves}.:Война за предков:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {The history of wolves}.:Война за предков:. » Лес. » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

О этом озере знает не каждый и не каждый найдет сюда дорогу.Если вы нашли,то дождитесь ночи ...в это время озеро особенно красивое)

0

2

Миранда спокойно бродила по лесу и вдруг перед ней оказалось озро.Белая волчица быстро побежала к озерцу чтобы попить водички.Она наклонилась к прозрачной глади воды и начала пить. Я так давно не пила такой чистой воды!-подумала про себя Мира.Она долго бродит по лесу в поисках питья и наконец она нашла воду.Напившись волчица села на землю и начала ждать пока наступит ночь.

0

3

Мира дождалась ночи.Дул нежный ветер и набигая волной ерошил шерсть волчицы.Она была одинока и не знала никого вокруге.Вдруг на небо поднылась полная луна.Настала ночь.Мира приблизилась к озеру и лизнула капельку воды.Прозрачная гладь озера немного шелохнулась и по телу Миранды пробежали муражки.Она была готова встретить родных и близких,друзей,подруг и самое главное любовь.Мира не знала что такое любовь и не понимала как все любят друг друга.В душе волчица знала что если она встретит своего суженого то сразу поймёт что влюбилась.
    Неподалёку от озера стояло красивое дерево.Это была берёза.В берёзке щебетали птички и Мира вспомнила что хочет есть.Вдруг с другой стороны леса окружающего странное озеро на землю сел взрослый пернатый орёл.Мира сразу припала к земле.Она медленно покралась к добыче и неуверенно прыгнула на орла.Птица оказалась в зубах.Мирандочка укусила дичь за шею и  бросила на землю.Съев дичь Мира наелась и снова подошла к озеру.Она уже было не такое красивое,а просто блестящее.Волчица наклонилась чтобы отмыть от крови острые клыки.Прозрачная гладь озера стала красной.Вымыв клыки волчица улеглась,закрыла глаза и уснула.

0

4

Зик переставлял свои большие и массивные лапы не то,что с трудом, но не с легкостью. Легкий ветер доносил запахи ночи. Все они были разные и по-своему отличались друг от друга. Вол учуял странный запах, запах который мог говорить только об одном...волчица. было слышно дыхание. Зик повернул голову и в 2-3 метрах лежала спящая волчица....

0

5

Миранда открыла глаза и осмотрелась по сторонам.Вроде никого нет-подумала волчица и вдруг увидела тёмный силуэт волка.Она встала и сала на лапы.Потом увидела что волк смотрит в её сторону и притворилась что спит.

0

6

Мира
(1 предупреждение)Не писать посты по 1 строски!Строго запрещается!.:Кобра:.

0

7

Зик ухмыльнулся и покачал головой. Да...притворство не ее конек... Затем он приблизился на метр и посмотрел в глаза. Хорошенькое личико не признак силы, ловкости, мудрости... Случайно вырвалось у него изнутри. Что-то, а философствовать он умел на 6+, только ставить оценку некому...

0

8

Ну люди!Ну хоть 3 строчки!Нууу...
Ну не переживайте.Предупреждения нет.
Но умоляю,3 строчки.
Ну если будет 2 то предупреждения не будет.
Но все равно постарайтесь!

0

9

Да,люди или волки...собаки.....полукровки...кошки...коты.....короче!Врубите фантазию,пишем нормальные посты,а не растягиваем одну строчку на десять!А то Асько материться будет!Мне хреново,так что не злите!
.::Ликс::.

0

10

Миранда подняла голову и увидела что волк уже стоит на метре от неё.Претворятся уже было не зачем и Миранда просто села на мягкую травку и посмотрела ему в глаза.Мира не увидела ничего кроме усмешки.Миранде это не понравилось она повернулась к волку своим пушистым хвостом и посмотрела на прозрачную гладь озера.Начинался рассвет ,а Мира всё ещё смотрела на озеро!
-Как я одинока!-тихо проговорила волчица чтобы волк ничего не услышал.-Единственное моё достоинство -это красота.

0

11

Зик понял, что эта особы очень обидчива, или он как всегда повел себя грубо. Для таких, как он это было простым делом и удивляться здесь было нечему. В глазах Зика пробежал огонек дерзости. Хоть и не было общения, но его вкус висел на языке. Если бы волчица знала его, то она поняла бы, что этот тип просто так не отступит...Зик сел рядом. Прекрасное зрелище!- сказал волк смотря на гладь воды, которая поблескивала нежными искрами утреннего солнца. В отражении были видны двое волков, которые каласально отличались друг от друга и по характеру и по внешности. Это было очевидно, ведь по глазам и внешности можно было понять и узнать все строение существа от ДНК и до характера.

0

12

Мира незаметно улыбнулась видя что волк сел рядом и что-то сказал.Миранда ничего не расслашала и чтобы не показаться не внимательной она ответила:
-Да,ты прав!Кстати как тебя зовут?-вдруг не стого не с сего спросила волчица.Не ну если мы станем друзьями я же должна знать его имя!-подумала просебя волчица и посмотрела на волка.А он ничего!Вроде даже совсем ничего!

0

13

Зик в отражении увидел улыбку волчицы. Это уже многое объясняет и дает! С торжеством подумал волк. Затем услышав вопрос об имени, он еще сильней обрадовался. Как все замечательно проходит! Зик хмыкнул и ответил:
- Вроде с утра, т. е. с этой минуты звали Зик!-серьезно вспоминал волк, делая умное выражение морды. Ну а затем последовал вопрос:
-А тебя?-он был очевидным и с одной стророны глупым.

0

14

-Меня?Я думала не спросишь!Я Миранда!Можешь называть меня Мира!-снова улыбнулась она волку и уже не скрывая этого просто смотрела на него и улыбалась.Может он станет мои другом?А вдруг пойдёт и дальше?-задавала сама сенбе вопросы Мира и не находила на них ответа.
-А ты здешний?Или откуда-то оттуда!-Мира показыла хвостом глубже в лес.

0

15

---набережная---
Я медленно брела,задумчива перебирая лапами.Я смотрела вниз и совсем ничего не замечала.Тут я врезалась в дерево.Сейчас у меня было такое состояние...я даже не почувствовала боли,равнодушно подняла голову и посмотрела на прекрасное озеро.На глаза мне попалась парочка,которая сидела у озера.Не буду им мешать....Я легла неподалеку и закрыла глаза.Но через мнгновение я открыла их.Этот волк...он казался мне очень знакомым....Это же....кажется.....Зик?Но как?как он оказался здесь?ладно....будет время еще расспросить его...

0

16

Зик посмотрел в сторону леса. В его памяти пробежали все его годы и месяца жизни. В них было много радости, но и не мало горя. Он вспомнил свою подругу детства Ликси. Затем он вновь перевел взгляд на волчицу и вернулся в настоящее время. Ну...да. Сюда я недавнор забрел... Зик на мгновение забыл, зачем он вообще сюда пришел, и вообще стоило ли приходить? Но раз он встретил Миру, то стоило....

0

17

-Я сама здесь недавно!Забрела пока искала себе жильё!Я ведь одиночка и шляюсь где хочу!Тут вокруге я не знаю никого у меня нет друзей.Небыло пока я не встретила тебя!-начала откровенно говорить своим любимым ласковым голоском Миранда.Она отвела глаза от волка и снова посмотрела на гладь озра.-Мда...Если бы я бы встретила кого-нибудь из родных.

0

18

Я лежала и тупо смотрела на пару,на не знакомую собаку....на друга,вспоминала все наши шалости....местами улыбалась...но через несколько мгновений улыбка пропадала....невольно вспомнилась последняя встреча....расставание.....на душе стало так тоскливо....Ликс...,ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устала - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни была, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одной собаки, разделённая на двух собак - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?Потекли слезы,но я быстро смахнула их,я ведь даже не хотела признаваться себе,на сколько мне сейчас плохо....хотелось просто,что бы кто то поддержал....я не выдержала и подошла к Зику...подойдя я опустила голову и постояла так некоторое время,но поняв,как глупо я выгляжу я подняла голову и наклонила ее на бок,медленно протянула Зику лапу...печаль одной собаки, разделённая на двух собак - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире.....

0

19

Миранда удивилась увидев волчицу и вдруг поняла А может они друзья детства?Ну тогда я оставлю их одних!.Мира последний раз взглячнула на волка и подумала просебя Зик ты знаешь где меня найти!.Она потихоньку стала отдолятся от волков и уже ушла совсем долеко,но вдруг её сердце заколотилось и она поняла Видимо я теперь знаю что такое любовь.Она вернулась к озеру и стала тихо наблюдать за парой волков.Хм...А может спросить как её зовут?Нет!У меня есть сила воли!Я пока не буду с ней знакомится!Мира отвела взгляд от Зика и помчалась в лес на встречу ветру и препятствиям.

0

20

Она бежала,бежала,бежала потом учуяла волков.Ой,я лучше остановлюсь а то еще когонибуть сшибу.Она учуила родной запах.
Сестры!Сестры!Точно они!Она все медленей и медленей бежала.Потом вышла из кустов и увидела 3 волков!
Приветик мои родные девочки!А этот волк кто?Надеюсь не вожак?А то я одиночка(пока не найду свою 2-ую паловинку).
Она лизнула сестер и улыбнулась.

0

21

Внезапно я учуяла сестру,ну а потом услышала ее голос.Здравствуй сестренка...Я отвела в сторону свои грустный,слегка удивленный взгляд.Какой волк?А...этот....это Зик,он мой друг....друг счастливого детства....Подул ветер и несколько холодных капель упали на меня,постепенно дождь становился все сильнее и сильнее,я подняла голову к небу,из глаз покатились слезы.Нет,сестренка,я не плачу...это всего лишь дождь...

0

22

Оу,Зик?А он с кокой стаи?Она посмотрела в небо и тоже увидела дождь.А я,а я только с темного леса!Уууу!Если бы ты знала какая там красота!Она подняла высоко морду и повертела наслаждаясь любимым дождем.Ах!Какое счастье!Дождь!
Я наверно желище в темном лесу найду.Мне там жудко нравится.Она дерзко сказала.

0

23

Стаи?Не знаю...не спрашивала...я говорила медленно,делая паузу между каждым словом,как будто сказав одно слово,я прерывала предложение и обдумывала следующее.А мне нравиться дождь....очень нравиться....Кире он тоже нравился...мы стояли вместе и вот так вот смотрели на дождь...даже не вериться,что я больше ее не увижу...что она не погладит меня...и мы вместе больше не будем смотреть на дождь...

0

24

Кире?Кто это такая?Она удивлено уставилась а потом опять расслабилась почуяв что дождь все сильней и сильней.
Что может быть прекрасней дождя?Она закатила глаза а потом упала в обморок.

0

25

http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif  --  --  --

0


Вы здесь » {The history of wolves}.:Война за предков:. » Лес. » Лесное озеро