{The history of wolves}.:Война за предков:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {The history of wolves}.:Война за предков:. » Поле. » Небольшой ручей


Небольшой ручей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вас замучила жажда и вы не знаете,где ее утолить?Здесь вы можете попить или просо посмотреть на текущую неизвестно куда воду.Как говориться,можно вечно смотреть на три вещи:как горит огонь,течет вода и работают другие)

0

2

На тропинке показалась кошка. Она шла мещдленно, как будто растягивая ущдовольствие. Шла она к ручью, утольть жажду, которая мучила её довольно давно. Триша подошла к воде и прыгнула на ближайший к берегу камень. Вода в ручье бежала быстро и не замерзала даже зимой. Триша аккуратно склонилась над поверхностью воды и начала пить. Но тут же выпрямилась и чихнула. Вода оказалась слишком холодной. Триша возмущённо посмотрела на своё отражение в воде. Хмыкнула, и отвернулась. Ну и ладно! Я и пить то не хочу... И кошка с нащдменным выражением уселось под деревом, что расло у ручья.

0

3

Николь очень хотелось пить после мучительного вечера, есть ей тоже хотелось, но не так сильно. Она добрела до ручья и утолила жажду. Тут она не подалёку заметила мальчишик которые забрели долековато от дома. Николь забежала за камень и решила чуток понаблюдать за ними.

0

4

Триша увидела кого-то белого, похожего на волка, и спрыгнув с камня, села за кустом, полностью скрывавшим её. Но так , как следить за кем то, было ниже её кошачьего достоинства, то Триша вышла из-за куста, и негромко чихнула, пытаясь превлечь к себе внимание. Кошка села на землю, вызывающе помахивая хвостом, и стала ждать, как отреогирует волчица? Белый хвост волчицы, небрежно лежащий за камнем, полностью выдавал её. Триша усмехнулась. Только кошки умеют прятаться...

+1

5

Николь обернулась, она увидела нагло сидевшую и разглядываящая её. ОНа решила подойти:
- Привет. -она обошла её вокруг и села. -Что ты на меня пяльшься? -хвост заметался во все стороны.
Ребята бегали не подалёку, но вскоре убежали, вокруг сразу всё притихоньку.

Отредактировано Николь (2009-01-20 20:21:16)

0

6

Белая красавица прибежала сюда попить воды.Оххх...Вот это перегонки!И с кем же я перегонялась что ош от усталости не упала в обморок!Она начала красиво хохотать а потом быстро подбежала к воде и жадно пила.Кстати,а где все,а?Потом она учуяла запах собаки и кошки.Ой,а там кто?Она быстрым шагом подошла к ним и спрасила.Ой,здрасте!
Вы кто?
Она удивлено и радостно наклонила голову придерживая улыбку.

+1

7

Николь обернулась посмотря своими большими глазами на Кобру. МСЛ, : Ещё одна откуда они в такое время тут?- Здорово.- ехидно улыбнулась Николь.- Я николь, а что ранше будто не виделись! Помнишь на набережной?- она привстала, потом снова села и почесала задней лапой за ухом.

0

8

офф.Николь!Напиши хоть 1 слово на 3 строчки емае солнце!

Ах,дааа...Ты та самая храбрая собачка?Хмм.Я Кобра.А это кто?Она повернулась к худой милой кошке.Очень приятнннно.Она была не отрывала глаза от кошки.
А что вы тут делаете?Ой,я так одиноко,скучно,нескем в перегонки поиграть,жаль.Она вздохнула смотря на Николь.А давайте на перегонки?Круто будет!
Ты не против Ник?

0

9

Кобра написал(а):

офф.Николь!Напиши хоть 1 слово на 3 строчки емае солнце!

офф :как понять?

-Можно только да куда?- Она встала её это предложение заинтересовало, так как бег это был смысл её жизни. - Может до моего дома или до поляны охоты?-в глазах засверкали огоньки.... Она совсем забыла про кошку сидящую рядом, про  ребят беговших не подалёку. - Я тож не люблю, сидеть та одном месте!!)))

0

10

Триша нагло ухмыльнулась. Разговор собак её разщдрожал. Триша счтиала, что слушать их бредни, ниже её достоинства, и поэтому, развернулась в противоположную сторону, слодко потянулась, и как ни в чём не бывало стала вылизываться. Догонялки! Ха! Как такое вообще в голову может прийти? Как же бессмысленно гоняться друг, за другом, если в конце не получишь ничего? Какая от этого польза? Кошка надменно взглянула на две белые фигуры, и скрылась за углом....
---Куда-нибудь подальше, от собак

0


Вы здесь » {The history of wolves}.:Война за предков:. » Поле. » Небольшой ручей