1.Имя-
Мистика.
2.Возратс-
14 лун(1,3 года)
3.Пол-
Кошка.
4.Статус-
Одиночка.
5.Стая-
Везде.
6.Личный статус-
.:Кавайное малышко:.
7.Внешность-
Она полосатенькая кошечка. У нее маленькие лапки но не значит что она будет маленькой кошкой. Она вырастит и будет крупной, здоровой кошкой. У нее маленькие коготочки но очень остренькие. Зубы тоже маленькие но острые. Глаза у нее желтые. Хвост длинный, гладкий и чучуть пушистый. Шерсть полосатая, как и хвост-она не очень пушистая. Носик чёрненький. Ушки у нее большие, очень. Но они ей с виду идут и совсем не уродуют.
8.Характер-
Она веселая, игривая и шаловливая. Она любит лесть туда куда не надо. Своих братьев и сестер она любит уговаривать сделать какуйнибуть глупость. Она очень дружелюбная но все таки в ней есть чучуть скромность. Она любит заступаться . Она не  раз попадает  в неприятности. Мстить она еще как любит. Например когда ее брат или сестра что-то ей сделает(укусит или поцарапает) а мама потом скажет "Прекратите" то Колокольчик даже ухом не повернет как сразу дает сильную сдачу. Она совсем не послушная(когда ей то приказывают).Но она умная, храбра и сильна в обучение или битвах.
9.Биография-
А мне ее обязательно писать? А то я еще наворожденый котенок. Я вот только могу написать как я родилась и как пройдет моя жизнь:
Родилась она зимой(как я понимаю у вас щас зима).В самое ужасное время. Когда она родилась какрас был совет. Многие радовались ею, и сразуже как вернулись коты легли спать а под утро сразу пришли в палатку и пялились на нее. Как предсказывает ее будущее, жизнь у нее будет полна приключениями и битвами и разными удивительными событиями.

10.Рекламировать будеш?-
Я?Нет.
11.Откуда ты нас нашел?-
Секрет.
12.Незабросиш?-
А сам форум то у вас  незаброшеный пока?
13.Будеш создавать еще персонажей?-
А я и есть (нескажу) персонаж.
13.Связь с вами-
В профиле смотрите.
15.Правила читали?-
Верный.

Принята.Спасибо за регестрацию^_^.:Гелла:.